Агентство стратегических коммуникаций войдет в состав ЦНТСК

Центр Новых Технологий Социальный Коммуникаций – негосударственная организация занимающаяся коммуникационными стратегиями для решения социально значимых задач.

«Мы добиваемся поставленных целей, стимулируя социальную активность граждан, повышая уровень их осведомленности, меняя их отношение к тем или иным проблемам, создавая поддержку проектов и инициатив, направленных на позитивные изменения в стране и обществе». – Сообщается в презентации проекта, которая прошла 2 февраля в бизнес-клубе «Атланты».

Агентство стратегических коммуникаций войдет в состав учредителей новой структуры, передав ей в том числе свою сеть зарубежных информационных ресурсов, а также креативное подразделение компании. Вторым участником сделки является продюсерский центр Will Star, известный благодаря работе с популярными блогерами, и занимающийся производством мультимедийного контента. При этом обе компании, входящие в проект, сохранят свои уникальные бренды и основной функционал.

Центр Новых Технологий Социальных Коммуникаций (ЦНТСК) должен начать свою работу в марте 2023 года.

Related Posts

Leave a Reply

English English German German Russian Russian

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять